Ухаживаем за кожей зимой: выбираем салонные процедуры


В хорошем косметическом салоне специалисты тщательно подбирают серию процедур в зависимости от ваших проблем и типа кожи.

Зимой здесь тоже есть свои особенности: если чистка, то атравматическая, если пилинг, то поверхностный, если маска, то питательная. Перенести перепады температур, низкую влажность воздуха и вредное воздействие холодного ветра вашей коже помогут СПА-процедуры и массаж лица. Зимой как никогда ваша кожа заслуживает того, чтобы ее дополнительно побаловали.
С другой стороны, зимний сезон, когда солнце по большей части прячется за тучами, — лучшее время для серьезных воздействий, таких как лазерная шлифовка, омоложение и глубокий химический пилинг. Восстановительный период и зимой может потребовать посидеть дома, но весной или летом после такого воздействия у вас вовсе не будет шансов обойтись без солнечных ожогов. В зимнее время лучше проходит заживление после пластических операций — от фейслифтинга и блефаропластики до изменения формы губ, носа и ушей.
Не стоит отчаиваться, глядя на зимний пейзаж за замерзшим окном! Приложив совсем немного усилий, вы обратите холода себе на пользу или хотя бы сможете успешно им противостоять. Правильно питаясь, применяя витаминные комплексы и удачно подобранную косметику, можно достичь небывалых успехов! Ощутите себя счастливой — и уже от этого будете выглядеть прекрасно в любое время года!